
26 ноября благотворительный концерт для наших пациентов организовал хоровой ансамбль «Поющие сердца».
Артисты: ветераны тыла и труда, общественники г. Якутска порадовали зрителей яркими, талантливыми номерами. Лирические песни, душевные выступления участников очаровали наших зрителей.
Пациенты центра искренне пожелали, чтобы встречи с этими коллективами происходили чаще.
Такие концерты дарят нашим пациентам радость и позитивный настрой надолго.
Предпраздничный концерт ансамбля „Алаас ахтылҕана“
Сегодня в РСОЦКРИ им.Ю.П.Степанова для получателей социальных услуг состоялся предпрезничный концерт фольклорного ансамбля «Алаас ахтылҕана» под руководством Бассановой Марии…












