День пожилых людей — один из самых сердечных и по-настоящему добрых праздников. Он дает нам еще одну возможность выразить слова глубокой признательности людям старшего поколения.
Ежегодно профсоюз Республиканского социально оздоровительного центра, комплексной реабилитации инвалидов предоставляет продуктовый набор, и в этом году помимо этого коллектив для своих ветеранов приготовили домашние варенья и соленья.
Учащийся МОБУ СОШ -13 каждому ветерану подарили открытки.
От всей души желаем вам счастья, благополучия, крепкого сибирского здоровья, долголетия и неугасающего интереса к жизни! Пусть у вас будет как можно больше светлых и радостных дней!

Виртуоз-баянист: вечер с Ильёй Ивановым
Сегодня на сцене РСОЦКРИ им. Ю. П. Степанова состоялся концерт виртуоза-баяниста, обладателя знака «Надежда Якутии», преподавателя высшей категории по классу…













