В стенах РСОЦКРИ состоялся душевный концерт артиста эстрады — Эрчим отличника культуры Республики Саха (Якутия) для наших получателей социальных услуг .
Вместе с Эрчимом пели любимые песни, танцевали, очень душевный вечер прошел.
Выражаем благодарность нашему другу, партнеру Центра Эрчиму за представленный концерт.
На вечер отдыха приняли участие Петр Башарин выпусника Курского музыкального колледжа , Василия Осипова,Марии Спиридоновой и Владимира Иванова

Виртуоз-баянист: вечер с Ильёй Ивановым
Сегодня на сцене РСОЦКРИ им. Ю. П. Степанова состоялся концерт виртуоза-баяниста, обладателя знака «Надежда Якутии», преподавателя высшей категории по классу…














