С приходом тёплых майских дней в РСОЦКРИ им. Ю. П. Степанова состоялся традиционный коллективный субботник. Сотрудники центра дружно вышли на уборку территории: одни вооружились граблями и лопатами для очистки от сухостоя, другие — тряпками и вёдрами, чтобы привести в порядок ограждения и поручни. В этот день никто не остался в стороне, и совместными усилиями удалось быстро преобразить пространство.
Субботник — это не только про порядок на территории, но и про единство в коллективе! По итогам общей уборки был собран сухостой, подметены дорожки и тротуары, от пыли и грязи помыты все поручни и ограждения, беседки, лавочки и скамейки. Субботник объединил наш большой коллектив, дав еще раз прочувствовать командный дух и сплоченность. Работа на свежем воздухе взбодрила и подняла всем предпраздничный настрой.


Чистый и ухоженный центр — это не только залог хорошего настроения для посетителей и работников, но и важный вклад в создание комфортной, безопасной и гостеприимной атмосферы. Такие инициативы укрепляют и подчёркивают ответственное отношение коллектива к своему общему делу.













