Сегодня в РСОЦКРИ им. Ю.П. Степанова состоялся праздничный концерт танцевального ансамбля «Аяврина» под руководством отличника культуры РС(Я) Алексеевой С.Е. Девушки ансамбля от всей души поздравили всех присутствующих с этим священным, памятным днём — их танец был полон искренней благодарности.
Они пожелали каждому зрителю самого главного: крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах, мирного неба над головой. Того самого неба, которое огромной ценой отстояли для нас наши деды и прадеды… Низкий им поклон и вечная память.
С великим праздником, дорогие друзья! С Днём Победы! Пусть в каждом доме живут счастье, любовь, уют и детский смех. Берегите и храните память о наших героях — тех, кто ковал Победу для всех нас, кто не жалел жизни ради нашего светлого будущего.
















