Сегодня в РСОЦКРИ им.Ю.П.Степанова в гостях побывал санаторий-профилакторий «Чэбдик» с душевным концертом для получателей социальных услуг.
Зрители услышали любимые песни военных лет, прониклись красотой трепетных якутских напевов и зарядились энергией зажигательных восточных танцев. Эмоции на сцене сменяли друг друга: от светлой грусти, навеваемой композициями времён ВОВ, до безудержного веселья от энергичных мотивов, создавая атмосферу настоящего праздника.
Выражаем искреннюю благодарность санаторию «Чэбдик» за то, что они скрасили дождливый вечер таким уютным и радостным мероприятием!












